TEMPORADAS

762
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2019 - 2020
Seleccionar
761
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2018 - 2019
Seleccionar
760
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2017 - 2018
Seleccionar
759
GORA BILBAO REDBLUE - Temporada 2016 - 2017
Seleccionar
758
GORA BILBAO - Temporada 2015 - 2016
Seleccionar
757
GORA BILBAO - Temporada 2014 - 2015
Seleccionar
755
GORA BILBAO - Temporada 2013 - 2014
Seleccionar
754
GORA Naturgas Energía Bilbao - Temporada 2012 - 2013
Seleccionar
752
GORA Naturgas Energía Bilbao - Temporada 2011 - 2012
Seleccionar
X

×

PLANTILLAS AÑOS ANTERIORES

66
Temporada 2019 - 2020 - GERNIKAKO XAIBOR
Ver plantilla
65
Temporada 2019 - 2020 - Infantil "B"
Ver plantilla
64
Temporada 2019 - 2020 - Infantil "A"
Ver plantilla
63
Temporada 2019 - 2020 - Cadete "B"
Ver plantilla
62
Temporada 2019 - 2020 - Cadete "A"
Ver plantilla
61
Temporada 2019 - 2020 - Juvenil 1ª
Ver plantilla
60
Temporada 2019 - 2020 - Juvenil Nacional
Ver plantilla
59
Temporada 2019 - 2020 - GORA Vda.de SAINZ
Ver plantilla
58
Temporada 2019 - 2020 - Tercera Nacional
Ver plantilla
57
Temporada 2018 - 2019 - Liga Vasca GERNIKA
Ver plantilla
56
Temporada 2018 - 2019 - Tercera Nacional
Ver plantilla
55
Temporada 2018 - 2019 - División Honor Juvenil
Ver plantilla
54
Temporada 2018 - 2019 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
53
Temporada 2018 - 2019 - Cadete
Ver plantilla
52
Temporada 2018 - 2019 - Infantil "A"
Ver plantilla
51
Temporada 2018 - 2019 - Infantil "B"
Ver plantilla
44
Temporada 2017 - 2018 - Liga Vasca
Ver plantilla
45
Temporada 2017 - 2018 - División Honor Juvenil Nacional
Ver plantilla
46
Temporada 2017 - 2018 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
47
Temporada 2017 - 2018 - Cadete
Ver plantilla
48
Temporada 2017 - 2018 - Infantil "A"
Ver plantilla
49
Temporada 2017 - 2018 - Infantil "B"
Ver plantilla
50
Temporada 2017 - 2018 - Liga Vasca GERNIKA
Ver plantilla
43
Temporada 2016 - 2017 - Preferente Territorial
Ver plantilla
42
Temporada 2016 - 2017 - Infantil
Ver plantilla
41
Temporada 2016 - 2017 - Cadete B
Ver plantilla
40
Temporada 2016 - 2017 - Cadete A
Ver plantilla
39
Temporada 2016 - 2017 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
38
Temporada 2016 - 2017 - División Honor Nacional Juvenil
Ver plantilla
37
Temporada 2016 - 2017 - Liga Vasca
Ver plantilla
30
Temporada 2015 - 2016 - Liga Vasca
Ver plantilla
31
Temporada 2015 - 2016 - División Honor Nacional Juvenil
Ver plantilla
32
Temporada 2015 - 2016 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
33
Temporada 2015 - 2016 - Cadete A
Ver plantilla
34
Temporada 2015 - 2016 - Cadete B
Ver plantilla
35
Temporada 2015 - 2016 - Infantil
Ver plantilla
36
Temporada 2015 - 2016 - Preferente Territorial
Ver plantilla
26
Temporada 2014 - 2015 - Liga Vasca
Ver plantilla
27
Temporada 2014 - 2015 - División Honor Nacional Juvenil
Ver plantilla
28
Temporada 2014 - 2015 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
29
Temporada 2014 - 2015 - Cadete
Ver plantilla
21
Temporada 2013 - 2014 - Liga Vasca
Ver plantilla
22
Temporada 2013 - 2014 - Juvenil 1ª División
Ver plantilla
23
Temporada 2013 - 2014 - Juvenil 2ª División
Ver plantilla
24
Temporada 2013 - 2014 - Cadete
Ver plantilla
25
Temporada 2013 - 2014 - Cuerpo Técnico
Ver plantilla
18
Temporada 2012 - 2013 - Tercera División
Ver plantilla
19
Temporada 2012 - 2013 - Juvenil
Ver plantilla
20
Temporada 2012 - 2013 - Cadete
Ver plantilla
15
Temporada 2011 - 2012 - Tercera División
Ver plantilla
16
Temporada 2011 - 2012 - Juvenil
Ver plantilla
17
Temporada 2011 - 2012 - Cadete
Ver plantilla
14
Temporada 2010 - 2011- 1ª Nacional "B"
Ver plantilla
13
Temporada 2010 - 2011- Liga Vasca
Ver plantilla
12
Temporada 2010 - 2011- Juvenil
Ver plantilla
11
Temporada 2010 - 2011- Cadete
Ver plantilla
9
Temporada 2009 - 2010 - Liga Vasca
Ver plantilla
10
Temporada 2009 - 2010 - 2ª Regional
Ver plantilla
4
Temporada 2008 - 2009 Segunda Regional
Ver plantilla
3
Temporada 2007 - 2008 1ª Nacional "A"
Ver plantilla
5
Temporada 2006 - 2007 1ª Nacional "A"
Ver plantilla
6
Temporada 2005 - 2006 1ª Nacional "B"
Ver plantilla
8
Temporada 2005 - 2006 Segunda Regional
Ver plantilla
7
Temporada 2004 - 2005 Liga Vasca
Ver plantilla
×

Contacto Formulario Web

×

×
CALENDARIOS

Primera vuelta

Jornada 1
28 septiembre 2019
GORA Bilbao6 - 3Gernikako XAIBOR
Afantxo AF5 - 4Aerolink Elorrietako FS
Elorrioko Parra Taberna4 - 4Aurrera de Vitoria
Sasikoa Durango CD 2 - 2Lagun Onak FS GDKO
Antiguoko KE1 - 1Alipendi Zalditxo de Araia
Santurtzi FS0 - 4Scorpio Alkideba
Batzarre3 - 4Eskoriatza KE
Jornada 2
05 octubre 2019
Aurrera de Vitoria 1 - 4GORA Bilbao
Aerolink Elorrietako FS11 - 2Batzarre
Gernikako XAIBOR1 - 3Afantxo AF
Lagun Onak FS GDKO5 - 6Elorrioko Parra Taberna
Alipendi Zalditxo de Araia3 - 6Sasikoa Durango CD
Scorpio Alkideba2 - 4Antiguoko KE
Eskoriatza KE4 - 4Santurtzi FS
Jornada 3
12 octubre 2019
GORA Bilbao10 - 1Lagun Onak FS GDKO
Aerolink Elorrietako FS4 - 3Gernikako XAIBOR
Afantxo AF1 - 2Aurrera de Vitoria
Elorrioko Parra Taberna10 - 2Alipendi Zalditxo de Araia
Sasikoa Durango CD 3 - 1Scorpio Alkideba
Antiguoko KE6 - 1Eskoriatza KE
Batzarre9 - 4Santurtzi FS
Jornada 4
19 octubre 2019
Alipendi Zalditxo de Araia1 - 4GORA Bilbao
Gernikako XAIBOR3 - 1Batzarre
Aurrera de Vitoria 4 - 4Aerolink Elorrietako FS
Lagun Onak FS GDKO4 - 8Afantxo AF
Scorpio Alkideba0 - 5Elorrioko Parra Taberna
Eskoriatza KE2 - 4Sasikoa Durango CD
Santurtzi FS4 - 8Antiguoko KE
Jornada 5
26 octubre 2019
GORA Bilbao8 - 0Scorpio Alkideba
Gernikako XAIBOR1 - 5Aurrera de Vitoria
Aerolink Elorrietako FS8 - 6Lagun Onak FS GDKO
Afantxo AF3 - 1Alipendi Zalditxo de Araia
Elorrioko Parra Taberna8 - 4Eskoriatza KE
Sasikoa Durango CD 5 - 3Santurtzi FS
Batzarre4 - 3Antiguoko KE
Jornada 6
09 noviembre 2019
Eskoriatza KE3 - 2GORA Bilbao
Aurrera de Vitoria 4 - 6Batzarre
Lagun Onak FS GDKO8 - 9Gernikako XAIBOR
Alipendi Zalditxo de Araia8 - 7Aerolink Elorrietako FS
Scorpio Alkideba2 - 6Afantxo AF
Santurtzi FS3 - 6Elorrioko Parra Taberna
Antiguoko KE2 - 3Sasikoa Durango CD
Jornada 7
16 noviembre 2019
GORA Bilbao5 - 4Santurtzi FS
Aurrera de Vitoria 5 - 1Lagun Onak FS GDKO
Gernikako XAIBOR3 - 4Alipendi Zalditxo de Araia
Aerolink Elorrietako FS7 - 3Scorpio Alkideba
Afantxo AF5 - 5Eskoriatza KE
Elorrioko Parra Taberna5 - 1Antiguoko KE
Batzarre2 - 4Sasikoa Durango CD
Jornada 8
23 noviembre 2019
Antiguoko KE1 - 2GORA Bilbao
Lagun Onak FS GDKO3 - 0Batzarre
Alipendi Zalditxo de Araia1 - 7Aurrera de Vitoria
Scorpio Alkideba5 - 1Gernikako XAIBOR
Eskoriatza KE2 - 3Aerolink Elorrietako FS
Santurtzi FS2 - 11Afantxo AF
Sasikoa Durango CD 7 - 3Elorrioko Parra Taberna
Jornada 9
30 noviembre 2019
GORA Bilbao8 - 1Sasikoa Durango CD
Lagun Onak FS GDKO2 - 3Alipendi Zalditxo de Araia
Aurrera de Vitoria 9 - 4Scorpio Alkideba
Gernikako XAIBOR4 - 3Eskoriatza KE
Aerolink Elorrietako FS3 - 4Santurtzi FS
Afantxo AF4 - 1Antiguoko KE
Batzarre6 - 4Elorrioko Parra Taberna
Jornada 10
07 diciembre 2019
Elorrioko Parra Taberna3 - 5GORA Bilbao
Alipendi Zalditxo de Araia9 - 7Batzarre
Scorpio Alkideba0 - 2Lagun Onak FS GDKO
Eskoriatza KE0 - 2Aurrera de Vitoria
Santurtzi FS4 - 3Gernikako XAIBOR
Antiguoko KE6 - 3Aerolink Elorrietako FS
Sasikoa Durango CD 2 - 0Afantxo AF
Jornada 11
14 diciembre 2019
Batzarre4 - 9GORA Bilbao
Alipendi Zalditxo de Araia4 - 3Scorpio Alkideba
Lagun Onak FS GDKO4 - 4Eskoriatza KE
Aurrera de Vitoria 3 - 3Santurtzi FS
Gernikako XAIBOR5 - 1Antiguoko KE
Aerolink Elorrietako FS3 - 3Sasikoa Durango CD
Afantxo AF9 - 5Elorrioko Parra Taberna
Jornada 12
21 diciembre 2019
GORA Bilbao3 - 1Afantxo AF
Batzarre3 - 3Scorpio Alkideba
Eskoriatza KE5 - 9Alipendi Zalditxo de Araia
Santurtzi FS2 - 2Lagun Onak FS GDKO
Antiguoko KE5 - 5Aurrera de Vitoria
Sasikoa Durango CD 5 - 2Gernikako XAIBOR
Elorrioko Parra Taberna3 - 7Aerolink Elorrietako FS
Jornada 13
11 enero 2020
Aerolink Elorrietako FS5 - 3GORA Bilbao
Scorpio Alkideba4 - 4Eskoriatza KE
Alipendi Zalditxo de Araia3 - 2Santurtzi FS
Lagun Onak FS GDKO4 - 3Antiguoko KE
Aurrera de Vitoria 3 - 6Sasikoa Durango CD
Gernikako XAIBOR5 - 5Elorrioko Parra Taberna
Afantxo AF8 - 2Batzarre

Segunda vuelta

Jornada 14
25 enero 2020
Gernikako XAIBOR2 - 2GORA Bilbao
Aerolink Elorrietako FS3 - 7Afantxo AF
Aurrera de Vitoria 4 - 4Elorrioko Parra Taberna
Lagun Onak FS GDKO5 - 2Sasikoa Durango CD
Alipendi Zalditxo de Araia3 - 6Antiguoko KE
Scorpio Alkideba4 - 6Santurtzi FS
Eskoriatza KE6 - 4Batzarre
Jornada 15
01 febrero 2020
GORA Bilbao - Aurrera de Vitoria
Batzarre - Aerolink Elorrietako FS
Afantxo AF - Gernikako XAIBOR
Elorrioko Parra Taberna - Lagun Onak FS GDKO
Sasikoa Durango CD - Alipendi Zalditxo de Araia
Antiguoko KE - Scorpio Alkideba
Santurtzi FS - Eskoriatza KE
Jornada 16
08 febrero 2020
Lagun Onak FS GDKO - GORA Bilbao
Gernikako XAIBOR - Aerolink Elorrietako FS
Aurrera de Vitoria - Afantxo AF
Alipendi Zalditxo de Araia - Elorrioko Parra Taberna
Scorpio Alkideba - Sasikoa Durango CD
Eskoriatza KE - Antiguoko KE
Santurtzi FS - Batzarre
Jornada 17
22 febrero 2020
GORA Bilbao - Alipendi Zalditxo de Araia
Batzarre - Gernikako XAIBOR
Aerolink Elorrietako FS - Aurrera de Vitoria
Afantxo AF - Lagun Onak FS GDKO
Elorrioko Parra Taberna - Scorpio Alkideba
Sasikoa Durango CD - Eskoriatza KE
Antiguoko KE - Santurtzi FS
Jornada 18
29 febrero 2020
Scorpio Alkideba - GORA Bilbao
Aurrera de Vitoria - Gernikako XAIBOR
Lagun Onak FS GDKO - Aerolink Elorrietako FS
Alipendi Zalditxo de Araia - Afantxo AF
Eskoriatza KE - Elorrioko Parra Taberna
Santurtzi FS - Sasikoa Durango CD
Antiguoko KE - Batzarre
Jornada 19
14 marzo 2020
GORA Bilbao - Eskoriatza KE
Batzarre - Aurrera de Vitoria
Gernikako XAIBOR - Lagun Onak FS GDKO
Aerolink Elorrietako FS - Alipendi Zalditxo de Araia
Afantxo AF - Scorpio Alkideba
Elorrioko Parra Taberna - Santurtzi FS
Sasikoa Durango CD - Antiguoko KE
Jornada 20
21 marzo 2020
Santurtzi FS - GORA Bilbao
Lagun Onak FS GDKO - Aurrera de Vitoria
Alipendi Zalditxo de Araia - Gernikako XAIBOR
Scorpio Alkideba - Aerolink Elorrietako FS
Eskoriatza KE - Afantxo AF
Antiguoko KE - Elorrioko Parra Taberna
Sasikoa Durango CD - Batzarre
Jornada 21
28 marzo 2020
GORA Bilbao - Antiguoko KE
Batzarre - Lagun Onak FS GDKO
Aurrera de Vitoria - Alipendi Zalditxo de Araia
Gernikako XAIBOR - Scorpio Alkideba
Aerolink Elorrietako FS - Eskoriatza KE
Afantxo AF - Santurtzi FS
Elorrioko Parra Taberna - Sasikoa Durango CD
Jornada 22
04 abril 2020
Sasikoa Durango CD - GORA Bilbao
Alipendi Zalditxo de Araia - Lagun Onak FS GDKO
Scorpio Alkideba - Aurrera de Vitoria
Eskoriatza KE - Gernikako XAIBOR
Santurtzi FS - Aerolink Elorrietako FS
Antiguoko KE - Afantxo AF
Elorrioko Parra Taberna - Batzarre
Jornada 23
25 abril 2020
GORA Bilbao - Elorrioko Parra Taberna
Batzarre - Alipendi Zalditxo de Araia
Lagun Onak FS GDKO - Scorpio Alkideba
Aurrera de Vitoria - Eskoriatza KE
Gernikako XAIBOR - Santurtzi FS
Aerolink Elorrietako FS - Antiguoko KE
Afantxo AF - Sasikoa Durango CD
Jornada 24
09 mayo 2020
GORA Bilbao - Batzarre
Scorpio Alkideba - Alipendi Zalditxo de Araia
Eskoriatza KE - Lagun Onak FS GDKO
Santurtzi FS - Aurrera de Vitoria
Antiguoko KE - Gernikako XAIBOR
Sasikoa Durango CD - Aerolink Elorrietako FS
Elorrioko Parra Taberna - Afantxo AF
Jornada 25
16 mayo 2020
Afantxo AF - GORA Bilbao
Scorpio Alkideba - Batzarre
Alipendi Zalditxo de Araia - Eskoriatza KE
Lagun Onak FS GDKO - Santurtzi FS
Aurrera de Vitoria - Antiguoko KE
Gernikako XAIBOR - Sasikoa Durango CD
Aerolink Elorrietako FS - Elorrioko Parra Taberna
Jornada 26
23 mayo 2020
GORA Bilbao - Aerolink Elorrietako FS
Eskoriatza KE - Scorpio Alkideba
Santurtzi FS - Alipendi Zalditxo de Araia
Antiguoko KE - Lagun Onak FS GDKO
Sasikoa Durango CD - Aurrera de Vitoria
Elorrioko Parra Taberna - Gernikako XAIBOR
Batzarre - Afantxo AF

Primera vuelta

Jornada 1
05 octubre 2019
Goiztiri5 - 3Otxartabe
Iturriondo Cayma1 - 6Muskiz
Artaromo1 - 2GORA Vda.de SAINZ
Jarrilleros Peñota Dental0 - 5Stilo KK "B"
Zorrotzako Tecnocasa1 - 1Santurtzi
Jornada 2
13 octubre 2019
Santurtzi11 - 0Jarrilleros Peñota Dental
Stilo KK "B"7 - 1Iturriondo Cayma
Muskiz0 - 1Artaromo
Otxartabe 2 - 1Zorrotzako Tecnocasa
GORA Vda.de SAINZ3 - 2Goiztiri
Jornada 3
20 octubre 2019
Zorrotzako Tecnocasa6 - 1Jarrilleros Peñota Dental
Iturriondo Cayma0 - 9Santurtzi
Artaromo5 - 1Stilo KK "B"
Goiztiri4 - 1Muskiz
Otxartabe 1 - 5GORA Vda.de SAINZ
Jornada 4
27 octubre 2019
GORA Vda.de SAINZ4 - 0Zorrotzako Tecnocasa
Muskiz2 - 3Otxartabe
Stilo KK "B"4 - 0Goiztiri
Santurtzi5 - 1Artaromo
Jarrilleros Peñota Dental2 - 2Iturriondo Cayma
Jornada 5
03 noviembre 2019
Zorrotzako Tecnocasa6 - 0Iturriondo Cayma
Artaromo9 - 0Jarrilleros Peñota Dental
Goiztiri1 - 2Santurtzi
Otxartabe 4 - 3Stilo KK "B"
GORA Vda.de SAINZ3 - 0Muskiz
Jornada 6
10 noviembre 2019
Stilo KK "B"1 - 1GORA Vda.de SAINZ
Muskiz1 - 2Zorrotzako Tecnocasa
Santurtzi6 - 1Otxartabe
Jarrilleros Peñota Dental1 - 7Goiztiri
Iturriondo Cayma1 - 9Artaromo
Jornada 7
17 noviembre 2019
Zorrotzako Tecnocasa1 - 2Artaromo
Goiztiri5 - 0Iturriondo Cayma
Otxartabe 6 - 1Jarrilleros Peñota Dental
Muskiz1 - 6Stilo KK "B"
GORA Vda.de SAINZ2 - 1Santurtzi
Jornada 8
24 noviembre 2019
Artaromo0 - 1Goiztiri
Iturriondo Cayma2 - 8Otxartabe
Santurtzi6 - 0Muskiz
Zorrotzako Tecnocasa0 - 11Stilo KK "B"
Jarrilleros Peñota Dental0 - 5GORA Vda.de SAINZ
Jornada 9
01 diciembre 2019
GORA Vda.de SAINZ13 - 0Iturriondo Cayma
Stilo KK "B"5 - 1Santurtzi
Muskiz5 - 0Jarrilleros Peñota Dental
Otxartabe 0 - 6Artaromo
Goiztiri2 - 0Zorrotzako Tecnocasa

Segunda vuelta

Jornada 10
08 diciembre 2019
Santurtzi4 - 0Zorrotzako Tecnocasa
Stilo KK "B"13 - 0Jarrilleros Peñota Dental
Muskiz8 - 2Iturriondo Cayma
Otxartabe 1 - 2Goiztiri
GORA Vda.de SAINZ3 - 2Artaromo
Jornada 11
15 diciembre 2019
Goiztiri0 - 2GORA Vda.de SAINZ
Zorrotzako Tecnocasa1 - 3Otxartabe
Artaromo4 - 0Muskiz
Iturriondo Cayma1 - 6Stilo KK "B"
Jarrilleros Peñota Dental0 - 8Santurtzi
Jornada 12
22 diciembre 2019
Jarrilleros Peñota Dental1 - 5Zorrotzako Tecnocasa
Santurtzi13 - 0Iturriondo Cayma
Stilo KK "B"1 - 1Artaromo
Muskiz2 - 2Goiztiri
GORA Vda.de SAINZ5 - 1Otxartabe
Jornada 13
12 enero 2019
Zorrotzako Tecnocasa0 - 6GORA Vda.de SAINZ
Otxartabe 0 - 4Muskiz
Goiztiri2 - 4Stilo KK "B"
Artaromo3 - 2Santurtzi
Iturriondo Cayma4 - 0Jarrilleros Peñota Dental
Jornada 14
19 enero 2019
Iturriondo Cayma - Zorrotzako Tecnocasa
Jarrilleros Peñota Dental1 - 4Artaromo
Santurtzi3 - 1Goiztiri
Stilo KK "B"3 - 2Otxartabe
Muskiz1 - 6GORA Vda.de SAINZ
Jornada 15
26 enero 2020
GORA Vda.de SAINZ4 - 1Stilo KK "B"
Zorrotzako Tecnocasa1 - 3Muskiz
Otxartabe 1 - 2Santurtzi
Goiztiri3 - 1Jarrilleros Peñota Dental
Artaromo8 - 0Iturriondo Cayma
Jornada 16
02 febrero 2020
Artaromo - Zorrotzako Tecnocasa
Iturriondo Cayma - Goiztiri
Jarrilleros Peñota Dental - Otxartabe
Stilo KK "B" - Muskiz
Santurtzi - GORA Vda.de SAINZ
Jornada 17
09 febrero 2020
Goiztiri - Artaromo
Otxartabe - Iturriondo Cayma
Muskiz - Santurtzi
Stilo KK "B" - Zorrotzako Tecnocasa
GORA Vda.de SAINZ - Jarrilleros Peñota Dental
Jornada 18
16 febrero 2020
Iturriondo Cayma - GORA Vda.de SAINZ
Santurtzi - Stilo KK "B"
Jarrilleros Peñota Dental - Muskiz
Artaromo - Otxartabe
Zorrotzako Tecnocasa - Goiztiri

Primera vuelta

Jornada 1
28 septiembre 2019
GORA Bilbao0 - 8CDF Auzoak de Zierbana
CFS Castro Urdiales5 - 8Otxartabe CD
CD Gijón Playas FS "A"5 - 5CDE Portus Amanus
EFS de Siero "A"6 - 13Yesos Castaño FS "A"
Lauburu KE Ibarra13 - 0Racing de Mieres "A"
CD Aerolink Elorrietako 10 - 7La Esperanza-Rangers
CDE Marrock "A"0 - 5Jarrilleros de Fútbol CD
Jornada 2
05 octubre 2019
Otxartabe CD9 - 1GORA Bilbao
CDE Portus Amanus2 - 5CFS Castro Urdiales
Yesos Castaño FS "A"7 - 3CD Gijón Playas FS "A"
Racing de Mieres "A"3 - 10EFS de Siero "A"
La Esperanza-Rangers3 - 7Lauburu KE Ibarra
Jarrilleros de Fútbol CD11 - 1CD Aerolink Elorrietako
CDF Auzoak de Zierbana11 - 2CDE Marrock "A"
Jornada 3
12 octubre 2019
GORA Bilbao5 - 0CDE Marrock "A"
Otxartabe CD12 - 0CDE Portus Amanus
CFS Castro Urdiales3 - 10Yesos Castaño FS "A"
CD Gijón Playas FS "A"8 - 2Racing de Mieres "A"
EFS de Siero "A"11 - 8La Esperanza-Rangers
Lauburu KE Ibarra3 - 1Jarrilleros de Fútbol CD
CD Aerolink Elorrietako 3 - 5CDF Auzoak de Zierbana
Jornada 4
19 octubre 2019
CDE Portus Amanus1 - 5GORA Bilbao
Yesos Castaño FS "A"4 - 5Otxartabe CD
Racing de Mieres "A"1 - 13CFS Castro Urdiales
La Esperanza-Rangers5 - 6CD Gijón Playas FS "A"
Jarrilleros de Fútbol CD5 - 2EFS de Siero "A"
CDF Auzoak de Zierbana6 - 2Lauburu KE Ibarra
CDE Marrock "A"5 - 14CD Aerolink Elorrietako
Jornada 5
26 octubre 2019
GORA Bilbao1 - 9CD Aerolink Elorrietako
CDE Portus Amanus3 - 3Yesos Castaño FS "A"
Otxartabe CD15 - 1Racing de Mieres "A"
CFS Castro Urdiales11 - 3La Esperanza-Rangers
CD Gijón Playas FS "A"2 - 7Jarrilleros de Fútbol CD
EFS de Siero "A"5 - 6CDF Auzoak de Zierbana
Lauburu KE Ibarra14 - 3CDE Marrock "A"
Jornada 6
09 noviembre 2019
Yesos Castaño FS "A"7 - 2GORA Bilbao
Racing de Mieres "A"0 - 6CDE Portus Amanus
La Esperanza-Rangers5 - 12Otxartabe CD
Jarrilleros de Fútbol CD4 - 1CFS Castro Urdiales
CDF Auzoak de Zierbana8 - 4CD Gijón Playas FS "A"
CDE Marrock "A"3 - 14EFS de Siero "A"
CD Aerolink Elorrietako 4 - 5Lauburu KE Ibarra
Jornada 7
16 noviembre 2019
GORA Bilbao1 - 3Lauburu KE Ibarra
Yesos Castaño FS "A"12 - 2Racing de Mieres "A"
CDE Portus Amanus1 - 6La Esperanza-Rangers
Otxartabe CD7 - 2Jarrilleros de Fútbol CD
CFS Castro Urdiales4 - 7CDF Auzoak de Zierbana
CD Gijón Playas FS "A"9 - 1CDE Marrock "A"
EFS de Siero "A"3 - 2CD Aerolink Elorrietako
Jornada 8
23 noviembre 2019
Racing de Mieres "A"1 - 2GORA Bilbao
La Esperanza-Rangers2 - 4Yesos Castaño FS "A"
Jarrilleros de Fútbol CD8 - 0CDE Portus Amanus
CDF Auzoak de Zierbana2 - 10Otxartabe CD
CDE Marrock "A"4 - 8CFS Castro Urdiales
CD Aerolink Elorrietako 13 - 6CD Gijón Playas FS "A"
Lauburu KE Ibarra4 - 3EFS de Siero "A"
Jornada 9
30 noviembre 2019
GORA Bilbao2 - 2EFS de Siero "A"
Racing de Mieres "A"1 - 7La Esperanza-Rangers
Yesos Castaño FS "A"7 - 5Jarrilleros de Fútbol CD
CDE Portus Amanus3 - 5CDF Auzoak de Zierbana
Otxartabe CD11 - 2CDE Marrock "A"
CFS Castro Urdiales11 - 4CD Aerolink Elorrietako
CD Gijón Playas FS "A"3 - 8Lauburu KE Ibarra
Jornada 10
14 diciembre 2019
La Esperanza-Rangers3 - 3GORA Bilbao
Jarrilleros de Fútbol CD4 - 1Racing de Mieres "A"
CDF Auzoak de Zierbana8 - 2Yesos Castaño FS "A"
CDE Marrock "A"7 - 3CDE Portus Amanus
CD Aerolink Elorrietako 2 - 5Otxartabe CD
Lauburu KE Ibarra4 - 7CFS Castro Urdiales
EFS de Siero "A"7 - 4CD Gijón Playas FS "A"
Jornada 11
21 diciembre 2019
GORA Bilbao5 - 5CD Gijón Playas FS "A"
La Esperanza-Rangers7 - 0Jarrilleros de Fútbol CD
Racing de Mieres "A"2 - 12CDF Auzoak de Zierbana
Yesos Castaño FS "A"14 - 4CDE Marrock "A"
CDE Portus Amanus3 - 4CD Aerolink Elorrietako
Otxartabe CD2 - 5Lauburu KE Ibarra
CFS Castro Urdiales7 - 3EFS de Siero "A"
Jornada 12
11 enero 2020
GORA Bilbao1 - 5Jarrilleros de Fútbol CD
CDF Auzoak de Zierbana4 - 2La Esperanza-Rangers
CDE Marrock "A"7 - 6Racing de Mieres "A"
CD Aerolink Elorrietako 5 - 3Yesos Castaño FS "A"
Lauburu KE Ibarra9 - 0CDE Portus Amanus
EFS de Siero "A"6 - 6Otxartabe CD
CD Gijón Playas FS "A"5 - 10CFS Castro Urdiales
Jornada 13
25 enero 2020
CFS Castro Urdiales6 - 3GORA Bilbao
Jarrilleros de Fútbol CD4 - 8CDF Auzoak de Zierbana
La Esperanza-Rangers6 - 4CDE Marrock "A"
Racing de Mieres "A"2 - 8CD Aerolink Elorrietako
CDE Portus Amanus2 - 5EFS de Siero "A"
Otxartabe CD9 - 4CD Gijón Playas FS "A"
Yesos Castaño FS "A"5 - 1Lauburu KE Ibarra

Segunda vuelta

Jornada 14
01 febrero 2020
CDF Auzoak de Zierbana - GORA Bilbao
Otxartabe CD - CFS Castro Urdiales
CDE Portus Amanus - CD Gijón Playas FS "A"
Yesos Castaño FS "A" - EFS de Siero "A"
Racing de Mieres "A" - Lauburu KE Ibarra
La Esperanza-Rangers - CD Aerolink Elorrietako
Jarrilleros de Fútbol CD - CDE Marrock "A"
Jornada 15
08 febrero 2020
GORA Bilbao - Otxartabe CD
CFS Castro Urdiales - CDE Portus Amanus
CD Gijón Playas FS "A" - Yesos Castaño FS "A"
EFS de Siero "A" - Racing de Mieres "A"
Lauburu KE Ibarra - La Esperanza-Rangers
CD Aerolink Elorrietako - Jarrilleros de Fútbol CD
CDE Marrock "A" - CDF Auzoak de Zierbana
Jornada 16
22 febrero 2020
CDE Marrock "A" - GORA Bilbao
CDE Portus Amanus - Otxartabe CD
Yesos Castaño FS "A" - CFS Castro Urdiales
Racing de Mieres "A" - CD Gijón Playas FS "A"
La Esperanza-Rangers - EFS de Siero "A"
Jarrilleros de Fútbol CD - Lauburu KE Ibarra
CDF Auzoak de Zierbana - CD Aerolink Elorrietako
Jornada 17
29 febrero 2020
GORA Bilbao - CDE Portus Amanus
Otxartabe CD - Yesos Castaño FS "A"
CFS Castro Urdiales - Racing de Mieres "A"
CD Gijón Playas FS "A" - La Esperanza-Rangers
EFS de Siero "A" - Jarrilleros de Fútbol CD
Lauburu KE Ibarra - CDF Auzoak de Zierbana
CD Aerolink Elorrietako - CDE Marrock "A"
Jornada 18
14 marzo 2020
CD Aerolink Elorrietako - GORA Bilbao
Yesos Castaño FS "A" - CDE Portus Amanus
Racing de Mieres "A" - Otxartabe CD
La Esperanza-Rangers - CFS Castro Urdiales
Jarrilleros de Fútbol CD - CD Gijón Playas FS "A"
CDF Auzoak de Zierbana - EFS de Siero "A"
CDE Marrock "A" - Lauburu KE Ibarra
Jornada 19
21 marzo 2020
GORA Bilbao - Yesos Castaño FS "A"
CDE Portus Amanus - Racing de Mieres "A"
Otxartabe CD - La Esperanza-Rangers
CFS Castro Urdiales - Jarrilleros de Fútbol CD
CD Gijón Playas FS "A" - CDF Auzoak de Zierbana
EFS de Siero "A" - CDE Marrock "A"
Lauburu KE Ibarra - CD Aerolink Elorrietako
Jornada 20
28 marzo 2020
Lauburu KE Ibarra - GORA Bilbao
Racing de Mieres "A" - Yesos Castaño FS "A"
La Esperanza-Rangers - CDE Portus Amanus
Jarrilleros de Fútbol CD - Otxartabe CD
CDF Auzoak de Zierbana - CFS Castro Urdiales
CDE Marrock "A" - CD Gijón Playas FS "A"
CD Aerolink Elorrietako - EFS de Siero "A"
Jornada 21
04 abril 2020
GORA Bilbao - Racing de Mieres "A"
Yesos Castaño FS "A" - La Esperanza-Rangers
CDE Portus Amanus - Jarrilleros de Fútbol CD
Otxartabe CD - CDF Auzoak de Zierbana
CFS Castro Urdiales - CDE Marrock "A"
CD Gijón Playas FS "A" - CD Aerolink Elorrietako
EFS de Siero "A" - Lauburu KE Ibarra
Jornada 22
18 abril 2020
La Esperanza-Rangers - Racing de Mieres "A"
Jarrilleros de Fútbol CD - Yesos Castaño FS "A"
CDF Auzoak de Zierbana - CDE Portus Amanus
CDE Marrock "A" - Otxartabe CD
CD Aerolink Elorrietako - CFS Castro Urdiales
Lauburu KE Ibarra - CD Gijón Playas FS "A"
EFS de Siero "A" - GORA Bilbao
Jornada 23
25 abril 2020
GORA Bilbao - La Esperanza-Rangers
Racing de Mieres "A" - Jarrilleros de Fútbol CD
Yesos Castaño FS "A" - CDF Auzoak de Zierbana
CDE Portus Amanus - CDE Marrock "A"
Otxartabe CD - CD Aerolink Elorrietako
CFS Castro Urdiales - Lauburu KE Ibarra
CD Gijón Playas FS "A" - EFS de Siero "A"
Jornada 24
02 mayo 2020
CD Gijón Playas FS "A" - GORA Bilbao
Jarrilleros de Fútbol CD - La Esperanza-Rangers
CDF Auzoak de Zierbana - Racing de Mieres "A"
CDE Marrock "A" - Yesos Castaño FS "A"
CD Aerolink Elorrietako - CDE Portus Amanus
Lauburu KE Ibarra - Otxartabe CD
EFS de Siero "A" - CFS Castro Urdiales
Jornada 25
16 mayo 2020
Jarrilleros de Fútbol CD - GORA Bilbao
La Esperanza-Rangers - CDF Auzoak de Zierbana
Racing de Mieres "A" - CDE Marrock "A"
Yesos Castaño FS "A" - CD Aerolink Elorrietako
CDE Portus Amanus - Lauburu KE Ibarra
Otxartabe CD - EFS de Siero "A"
CFS Castro Urdiales - CD Gijón Playas FS "A"
Jornada 26
23 mayo 2020
GORA Bilbao - CFS Castro Urdiales
CDF Auzoak de Zierbana - Jarrilleros de Fútbol CD
CDE Marrock "A" - La Esperanza-Rangers
CD Aerolink Elorrietako - Racing de Mieres "A"
Lauburu KE Ibarra - Yesos Castaño FS "A"
EFS de Siero "A" - CDE Portus Amanus
CD Gijón Playas FS "A" - Otxartabe CD

Primera vuelta

Jornada 1
20 octubre 2019
GORA BILBAO5 - 3Castro Urdiales B
Otxartabe B9 - 2Bilbo
Portus Amanus (RET) - Sestao FS
Erandiotarrak7 - 5Iturriondo Zurbaranbarri A
Soloarte4 - 5Jarrilleros Peñota Dental
Sasikoa3 - 1Santurtzi
Goiztiri4 - 6Kukuyaga Etxebarri A
Jornada 2
27 octubre 2019
Iturriondo Zurbaranbarri A6 - 4GORA BILBAO
Bilbo3 - 2Goiztiri
Sestao FS4 - 4Otxartabe B
Castro Urdiales B - Portus Amanus (RET)
Jarrilleros Peñota Dental4 - 6Erandiotarrak
Santurtzi 2 - 5Soloarte
Kukuyaga Etxebarri A12 - 5Sasikoa
Jornada 3
03 noviembre 2019
GORA BILBAO5 - 3Jarrilleros Peñota Dental
Bilbo0 - 2Sestao FS
Otxartabe B9 - 6Castro Urdiales B
Portus Amanus (RET) - Iturriondo Zurbaranbarri A
Erandiotarrak7 - 3Santurtzi
Soloarte3 - 3Kukuyaga Etxebarri A
Goiztiri11 - 6Sasikoa
Jornada 4
10 noviembre 2019
Santurtzi 6 - 9GORA BILBAO
Sestao FS - Goiztiri
Castro Urdiales B8 - 2Bilbo
Iturriondo Zurbaranbarri A7 - 1Otxartabe B
Jarrilleros Peñota Dental - Portus Amanus (RET)
Kukuyaga Etxebarri A7 - 1Erandiotarrak
Sasikoa6 - 5Soloarte
Jornada 5
17 noviembre 2019
GORA BILBAO4 - 5Kukuyaga Etxebarri A
Sestao FS4 - 3Castro Urdiales B
Bilbo1 - 4Iturriondo Zurbaranbarri A
Otxartabe B9 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Portus Amanus (RET) - Santurtzi
Erandiotarrak7 - 4Sasikoa
Goiztiri6 - 6Soloarte
Jornada 6
24 noviembre 2019
Sasikoa3 - 5GORA BILBAO
Castro Urdiales B9 - 1Goiztiri
Iturriondo Zurbaranbarri A7 - 1Sestao FS
Jarrilleros Peñota Dental3 - 3Bilbo
Santurtzi 2 - 7Otxartabe B
Kukuyaga Etxebarri A - Portus Amanus (RET)
Soloarte5 - 7Erandiotarrak
Jornada 7
01 diciembre 2019
GORA BILBAO2 - 3Soloarte
Castro Urdiales B1 - 8Iturriondo Zurbaranbarri A
Sestao FS1 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Bilbo5 - 5Santurtzi
Otxartabe B4 - 6Kukuyaga Etxebarri A
Portus Amanus (RET) - Sasikoa
Goiztiri2 - 5Erandiotarrak
Jornada 8
08 diciembre 2019
Erandiotarrak6 - 5GORA BILBAO
Iturriondo Zurbaranbarri A7 - 2Goiztiri
Jarrilleros Peñota Dental4 - 5Castro Urdiales B
Santurtzi 4 - 8Sestao FS
Kukuyaga Etxebarri A6 - 3Bilbo
Sasikoa7 - 5Otxartabe B
Soloarte - Portus Amanus (RET)
Jornada 9
15 diciembre 2019
Goiztiri3 - 11GORA BILBAO
Iturriondo Zurbaranbarri A6 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Castro Urdiales B3 - 5Santurtzi
Sestao FS2 - 8Kukuyaga Etxebarri A
Bilbo3 - 3Sasikoa
Otxartabe B6 - 5Soloarte
Portus Amanus (RET) - Erandiotarrak
Jornada 10
22 diciembre 2019
GORA BILBAO - Portus Amanus (RET)
Jarrilleros Peñota Dental6 - 4Goiztiri
Santurtzi 3 - 6Iturriondo Zurbaranbarri A
Kukuyaga Etxebarri A9 - 3Castro Urdiales B
Sasikoa3 - 3Sestao FS
Soloarte5 - 3Bilbo
Erandiotarrak6 - 9Otxartabe B
Jornada 11
12 enero 2020
Otxartabe B4 - 10GORA BILBAO
Jarrilleros Peñota Dental4 - 1Santurtzi
Iturriondo Zurbaranbarri A1 - 2Kukuyaga Etxebarri A
Castro Urdiales B6 - 6Sasikoa
Sestao FS4 - 8Soloarte
Bilbo7 - 3Erandiotarrak
Goiztiri - Portus Amanus (RET)
Jornada 12
19 enero 2020
GORA BILBAO4 - 2Bilbo
Goiztiri1 - 4Santurtzi
Kukuyaga Etxebarri A5 - 3Jarrilleros Peñota Dental
Sasikoa3 - 5Iturriondo Zurbaranbarri A
Soloarte6 - 4Castro Urdiales B
Erandiotarrak6 - 2Sestao FS
Portus Amanus (RET) - Otxartabe B
Jornada 13
26 enero 2020
Sestao FS4 - 9GORA BILBAO
Santurtzi 2 - 2Kukuyaga Etxebarri A
Jarrilleros Peñota Dental4 - 7Sasikoa
Iturriondo Zurbaranbarri A4 - 1Soloarte
Castro Urdiales B5 - 7Erandiotarrak
Otxartabe B8 - 3Goiztiri
Bilbo - Portus Amanus (RET)

Segunda vuelta

Jornada 14
02 febrero 2020
Sestao FS - Portus Amanus (RET)
Bilbo - Otxartabe B
Castro Urdiales B - GORA BILBAO
Iturriondo Zurbaranbarri A - Erandiotarrak
Jarrilleros Peñota Dental - Soloarte
Santurtzi - Sasikoa
Kukuyaga Etxebarri A - Goiztiri
Jornada 15
09 febrero 2020
Goiztiri - Bilbo
Otxartabe B - Sestao FS
Portus Amanus (RET) - Castro Urdiales B
GORA BILBAO - Iturriondo Zurbaranbarri A
Erandiotarrak - Jarrilleros Peñota Dental
Soloarte - Santurtzi
Sasikoa - Kukuyaga Etxebarri A
Jornada 16
16 febrero 2020
Sestao FS - Bilbo
Castro Urdiales B - Otxartabe B
Iturriondo Zurbaranbarri A - Portus Amanus (RET)
Jarrilleros Peñota Dental - GORA BILBAO
Santurtzi - Erandiotarrak
Kukuyaga Etxebarri A - Soloarte
Sasikoa - Goiztiri
Jornada 17
23 febrero 2020
Goiztiri - Sestao FS
Otxartabe B - Iturriondo Zurbaranbarri A
Portus Amanus (RET) - Jarrilleros Peñota Dental
GORA BILBAO - Santurtzi
Erandiotarrak - Kukuyaga Etxebarri A
Soloarte - Sasikoa
Bilbo - Castro Urdiales B
Jornada 18
01 marzo 2020
Castro Urdiales B - Sestao FS
Iturriondo Zurbaranbarri A - Bilbo
Jarrilleros Peñota Dental - Otxartabe B
Santurtzi - Portus Amanus (RET)
Kukuyaga Etxebarri A - GORA BILBAO
Sasikoa - Erandiotarrak
Soloarte - Goiztiri
Jornada 19
08 marzo 2020
Goiztiri - Castro Urdiales B
Sestao FS - Iturriondo Zurbaranbarri A
Bilbo - Jarrilleros Peñota Dental
Otxartabe B - Santurtzi
Portus Amanus (RET) - Kukuyaga Etxebarri A
GORA BILBAO - Sasikoa
Erandiotarrak - Soloarte
Jornada 20
15 marzo 2020
Iturriondo Zurbaranbarri A - Castro Urdiales B
Jarrilleros Peñota Dental - Sestao FS
Santurtzi - Bilbo
Kukuyaga Etxebarri A - Otxartabe B
Sasikoa - Portus Amanus (RET)
Soloarte - GORA BILBAO
Erandiotarrak - Goiztiri
Jornada 21
22 marzo 2020
Goiztiri - Iturriondo Zurbaranbarri A
Castro Urdiales B - Jarrilleros Peñota Dental
Sestao FS - Santurtzi
Bilbo - Kukuyaga Etxebarri A
Otxartabe B - Sasikoa
Portus Amanus (RET) - Soloarte
GORA BILBAO - Erandiotarrak
Jornada 22
29 marzo 2020
Jarrilleros Peñota Dental - Iturriondo Zurbaranbarri A
Santurtzi - Castro Urdiales B
Kukuyaga Etxebarri A - Sestao FS
Sasikoa - Bilbo
Erandiotarrak - Portus Amanus (RET)
GORA BILBAO - Goiztiri
Soloarte - Otxartabe B
Jornada 23
05 abril 2020
Goiztiri - Jarrilleros Peñota Dental
Iturriondo Zurbaranbarri A - Santurtzi
Castro Urdiales B - Kukuyaga Etxebarri A
Sestao FS - Sasikoa
Bilbo - Soloarte
Otxartabe B - Erandiotarrak
Portus Amanus (RET) - GORA BILBAO
Jornada 24
19 abril 2019
Santurtzi - Jarrilleros Peñota Dental
Kukuyaga Etxebarri A - Iturriondo Zurbaranbarri A
Sasikoa - Castro Urdiales B
Soloarte - Sestao FS
Erandiotarrak - Bilbo
GORA BILBAO - Otxartabe B
Portus Amanus (RET) - Goiztiri
Jornada 25
26 abril 2020
Santurtzi - Goiztiri
Jarrilleros Peñota Dental - Kukuyaga Etxebarri A
Iturriondo Zurbaranbarri A - Sasikoa
Castro Urdiales B - Soloarte
Sestao FS - Erandiotarrak
Bilbo - GORA BILBAO
Otxartabe B - Portus Amanus (RET)
Jornada 26
03 mayo 2020
GORA BILBAO - Sestao FS
Kukuyaga Etxebarri A - Santurtzi
Sasikoa - Jarrilleros Peñota Dental
Soloarte - Iturriondo Zurbaranbarri A
Erandiotarrak - Castro Urdiales B
Portus Amanus (RET) - Bilbo
Goiztiri - Otxartabe B

Primera vuelta

Jornada 1
06 octubre 2019
Artaromo0 - 4GORA BILBAO
Goiztiri3 - 0Arabella
Soloarte (RET) - Edukabide Sport
Portu FS1 - 7Flaviobriga
Iturriondo Zurbaranbarri0 - 1Jarrilleros Peñota Dental
Castro Urdiales14 - 1Sasikoa
GORA ESKOLA0 - 8Santurtzi
Otxartabe - Pozgarri (RET)
DESCANSA - Kukuyaga Etxebarri
Jornada 2
13 octubre 2019
GORA BILBAO4 - 4Goiztiri
Edukabide Sport2 - 1Artaromo
Flaviobriga - Soloarte (RET)
Jarrilleros Peñota Dental6 - 0Portu FS
Sasikoa1 - 17Iturriondo Zurbaranbarri
Santurtzi6 - 4Castro Urdiales
Pozgarri (RET) - GORA ESKOLA
Kukuyaga Etxebarri0 - 2Otxartabe
DESCANSA - Arabella
Jornada 3
20 octubre 2019
Arabella1 - 8GORA BILBAO
Goiztiri6 - 1Edukabide Sport
Artaromo0 - 5Flaviobriga
Soloarte (RET) - Jarrilleros Peñota Dental
Portu FS3 - 2Sasikoa
Iturriondo Zurbaranbarri4 - 5Santurtzi
Castro Urdiales - Pozgarri (RET)
GORA ESKOLA - Kukuyaga Etxebarri
DESCANSA - Otxartabe
Jornada 4
27 octubre 2019
Edukabide Sport9 - 0Arabella
DESCANSA - GORA BILBAO
Flaviobriga3 - 2Goiztiri
Jarrilleros Peñota Dental2 - 0Artaromo
Sasikoa - Soloarte (RET)
Santurtzi10 - 0Portu FS
Pozgarri (RET) - Iturriondo Zurbaranbarri
Kukuyaga Etxebarri3 - 5Castro Urdiales
Otxartabe3 - 2GORA ESKOLA
Jornada 5
03 noviembre 2019
GORA BILBAO4 - 3Edukabide Sport
Arabella0 - 8Flaviobriga
Goiztiri2 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Artaromo6 - 0Sasikoa
Soloarte (RET) - Santurtzi
Portu FS - Pozgarri (RET)
Iturriondo Zurbaranbarri9 - 1Kukuyaga Etxebarri
Castro Urdiales3 - 1Otxartabe
DESCANSA - GORA ESKOLA
Jornada 6
10 noviembre 2019
Flaviobriga3 - 0GORA BILBAO
Jarrilleros Peñota Dental5 - 2Arabella
Sasikoa0 - 11Goiztiri
Santurtzi7 - 0Artaromo
Pozgarri (RET) - Soloarte (RET)
Kukuyaga Etxebarri - Portu FS
Otxartabe1 - 6Iturriondo Zurbaranbarri
GORA ESKOLA7 - 5Castro Urdiales
DESCANSA - Edukabide Sport
Jornada 7
17 noviembre 2019
GORA BILBAO5 - 5Jarrilleros Peñota Dental
Edukabide Sport0 - 4Flaviobriga
Arabella5 - 0Sasikoa
Goiztiri0 - 5Santurtzi
Artaromo - Pozgarri (RET)
Soloarte (RET) - Kukuyaga Etxebarri
Portu FS2 - 8Otxartabe
Iturriondo Zurbaranbarri5 - 3GORA ESKOLA
DESCANSA - Castro Urdiales
Jornada 8
24 noviembre 2019
Sasikoa2 - 11GORA BILBAO
Jarrilleros Peñota Dental7 - 1Edukabide Sport
Santurtzi10 - 0Arabella
Pozgarri (RET) - Goiztiri
Kukuyaga Etxebarri1 - 2Artaromo
Otxartabe - Soloarte (RET)
GORA ESKOLA2 - 0Portu FS
Castro Urdiales3 - 4Iturriondo Zurbaranbarri
DESCANSA - Flaviobriga

Segunda vuelta

Jornada 9
01 diciembre 2019
GORA BILBAO1 - 2Santurtzi
Flaviobriga4 - 2Jarrilleros Peñota Dental
Edukabide Sport6 - 0Sasikoa
Arabella - Pozgarri (RET)
Goiztiri6 - 2Kukuyaga Etxebarri
Artaromo1 - 2Otxartabe
Soloarte (RET) - GORA ESKOLA
Portu FS2 - 7Castro Urdiales
DESCANSA - Iturriondo Zurbaranbarri
Jornada 10
08 diciembre 2019
Pozgarri (RET) - GORA BILBAO
Sasikoa0 - 16Flaviobriga
Santurtzi4 - 1Edukabide Sport
Kukuyaga Etxebarri5 - 2Arabella
Otxartabe1 - 3Goiztiri
GORA ESKOLA2 - 2Artaromo
Castro Urdiales - Soloarte (RET)
Iturriondo Zurbaranbarri7 - 1Portu FS
DESCANSA - Jarrilleros Peñota Dental
Jornada 11
15 diciembre 2019
GORA BILBAO8 - 2Kukuyaga Etxebarri
Flaviobriga3 - 4Santurtzi
Edukabide Sport - Pozgarri (RET)
Arabella0 - 5Otxartabe
Goiztiri8 - 1GORA ESKOLA
Artaromo5 - 3Castro Urdiales
Soloarte (RET) - Iturriondo Zurbaranbarri
DESCANSA - Portu FS
Jarrilleros Peñota Dental10 - 0Sasikoa
Jornada 12
22 diciembre 2019
Otxartabe1 - 4GORA BILBAO
Santurtzi1 - 2Jarrilleros Peñota Dental
Pozgarri (RET) - Flaviobriga
Kukuyaga Etxebarri2 - 1Edukabide Sport
GORA ESKOLA4 - 1Arabella
Castro Urdiales0 - 9Goiztiri
Iturriondo Zurbaranbarri8 - 3Artaromo
Portu FS - Soloarte (RET)
DESCANSA - Sasikoa
Jornada 13
12 enero 2020
GORA BILBAO9 - 1GORA ESKOLA
Sasikoa0 - 20Santurtzi
Jarrilleros Peñota Dental - Pozgarri (RET)
Flaviobriga8 - 0Kukuyaga Etxebarri
Edukabide Sport5 - 2Otxartabe
Arabella3 - 7Castro Urdiales
Goiztiri1 - 2Iturriondo Zurbaranbarri
Artaromo2 - 2Portu FS
DESCANSA - Soloarte (RET)
Jornada 14
19 enero 2020
Castro Urdiales2 - 1GORA BILBAO
Iturriondo Zurbaranbarri6 - 0Arabella
Portu FS0 - 7Goiztiri
Soloarte (RET) - Artaromo
Pozgarri (RET) - Sasikoa
Kukuyaga Etxebarri1 - 6Jarrilleros Peñota Dental
Otxartabe2 - 1Flaviobriga
GORA ESKOLA1 - 0Edukabide Sport
DESCANSA - Santurtzi
Jornada 15
26 enero 2020
GORA BILBAO3 - 5Iturriondo Zurbaranbarri
Santurtzi - Pozgarri (RET)
Sasikoa0 - 10Kukuyaga Etxebarri
Jarrilleros Peñota Dental1 - 2Otxartabe
Flaviobriga4 - 1GORA ESKOLA
Edukabide Sport8 - 3Castro Urdiales
Arabella3 - 1Portu FS
Goiztiri - Soloarte (RET)
DESCANSA - Artaromo
Jornada 16
02 febrero 2020
Portu FS - GORA BILBAO
Kukuyaga Etxebarri - Santurtzi
Otxartabe - Sasikoa
GORA ESKOLA - Jarrilleros Peñota Dental
Castro Urdiales - Flaviobriga
Iturriondo Zurbaranbarri - Edukabide Sport
Soloarte (RET) - Arabella
Artaromo - Goiztiri
DESCANSA - Pozgarri (RET)
Jornada 17
09 febrero 2020
GORA BILBAO - Soloarte (RET)
Pozgarri (RET) - Kukuyaga Etxebarri
Santurtzi - Otxartabe
Sasikoa - GORA ESKOLA
Jarrilleros Peñota Dental - Castro Urdiales
Flaviobriga - Iturriondo Zurbaranbarri
Edukabide Sport - Portu FS
Arabella - Artaromo
DESCANSA - Goiztiri

Primera vuelta

Jornada 1
06 octubre 2019
GORA ESKOLA0 - 8Santurtzi
Goiztiri3 - 0Arabella
Artaromo0 - 4GORA BILBAO
Soloarte (RET) - Edukabide Sport
Portu FS1 - 7Flaviobriga
Iturriondo Zurbaranbarri0 - 1Jarrilleros Peñota Dental
Castro Urdiales14 - 1Sasikoa
Otxartabe - Pozgarri (RET)
DESCANSA - Kukuyaga Etxebarri
Jornada 2
13 octubre 2019
Pozgarri (RET) - GORA ESKOLA
GORA BILBAO4 - 4Goiztiri
Edukabide Sport2 - 1Artaromo
Flaviobriga - Soloarte (RET)
Jarrilleros Peñota Dental6 - 0Portu FS
Sasikoa1 - 17Iturriondo Zurbaranbarri
Santurtzi6 - 4Castro Urdiales
Kukuyaga Etxebarri0 - 2Otxartabe
DESCANSA - Arabella
Jornada 3
20 octubre 2019
GORA ESKOLA - Kukuyaga Etxebarri
Arabella1 - 8GORA BILBAO
Goiztiri6 - 1Edukabide Sport
Artaromo0 - 5Flaviobriga
Soloarte (RET) - Jarrilleros Peñota Dental
Portu FS3 - 2Sasikoa
Iturriondo Zurbaranbarri4 - 5Santurtzi
Castro Urdiales - Pozgarri (RET)
DESCANSA - Otxartabe
Jornada 4
27 octubre 2019
Otxartabe3 - 2GORA ESKOLA
Kukuyaga Etxebarri3 - 5Castro Urdiales
Pozgarri (RET) - Iturriondo Zurbaranbarri
Santurtzi10 - 0Portu FS
Sasikoa - Soloarte (RET)
Edukabide Sport9 - 0Arabella
Flaviobriga3 - 2Goiztiri
Jarrilleros Peñota Dental2 - 0Artaromo
DESCANSA - GORA BILBAO
Jornada 5
03 noviembre 2019
DESCANSA - GORA ESKOLA
GORA BILBAO4 - 3Edukabide Sport
Arabella0 - 8Flaviobriga
Goiztiri2 - 4Jarrilleros Peñota Dental
Artaromo6 - 0Sasikoa
Soloarte (RET) - Santurtzi
Portu FS - Pozgarri (RET)
Iturriondo Zurbaranbarri9 - 1Kukuyaga Etxebarri
Castro Urdiales3 - 1Otxartabe
Jornada 6
10 noviembre 2019
GORA ESKOLA7 - 5Castro Urdiales
Flaviobriga3 - 0GORA BILBAO
Jarrilleros Peñota Dental5 - 2Arabella
Sasikoa0 - 11Goiztiri
Santurtzi7 - 0Artaromo
Pozgarri (RET) - Soloarte (RET)
Kukuyaga Etxebarri - Portu FS
Otxartabe1 - 6Iturriondo Zurbaranbarri
DESCANSA - Edukabide Sport
Jornada 7
17 noviembre 2019
Iturriondo Zurbaranbarri5 - 3GORA ESKOLA
GORA BILBAO5 - 5Jarrilleros Peñota Dental
Edukabide Sport0 - 4Flaviobriga
Arabella5 - 0Sasikoa
Goiztiri0 - 5Santurtzi
Artaromo - Pozgarri (RET)
Portu FS2 - 8Otxartabe
DESCANSA - Castro Urdiales
Soloarte (RET) - Kukuyaga Etxebarri
Jornada 8
24 noviembre 2019
GORA ESKOLA2 - 0Portu FS
Sasikoa2 - 11GORA BILBAO
Jarrilleros Peñota Dental7 - 1Edukabide Sport
Santurtzi10 - 0Arabella
Pozgarri (RET) - Goiztiri
Kukuyaga Etxebarri1 - 2Artaromo
Otxartabe - Soloarte (RET)
Castro Urdiales3 - 4Iturriondo Zurbaranbarri
DESCANSA - Flaviobriga

Segunda vuelta

Jornada 9
01 diciembre 2019
Soloarte (RET) - GORA ESKOLA
GORA BILBAO1 - 2Santurtzi
Flaviobriga4 - 2Jarrilleros Peñota Dental
Edukabide Sport6 - 0Sasikoa
Arabella - Pozgarri (RET)
Goiztiri6 - 2Kukuyaga Etxebarri
Artaromo1 - 2Otxartabe
Portu FS2 - 7Castro Urdiales
DESCANSA - Iturriondo Zurbaranbarri
Jornada 10
08 diciembre 2019
GORA ESKOLA2 - 2Artaromo
Pozgarri (RET) - GORA BILBAO
Sasikoa0 - 16Flaviobriga
Santurtzi4 - 1Edukabide Sport
Kukuyaga Etxebarri5 - 2Arabella
Otxartabe1 - 3Goiztiri
Castro Urdiales - Soloarte (RET)
Iturriondo Zurbaranbarri7 - 1Portu FS
DESCANSA - Jarrilleros Peñota Dental
Jornada 11
15 diciembre 2019
Goiztiri8 - 1GORA ESKOLA
GORA BILBAO8 - 2Kukuyaga Etxebarri
Jarrilleros Peñota Dental10 - 0Sasikoa
Edukabide Sport - Pozgarri (RET)
Arabella0 - 5Otxartabe
Artaromo5 - 3Castro Urdiales
Soloarte (RET) - Iturriondo Zurbaranbarri
DESCANSA - Portu FS
Flaviobriga3 - 4Santurtzi
Jornada 12
22 diciembre 2019
Otxartabe1 - 4GORA BILBAO
Santurtzi1 - 2Jarrilleros Peñota Dental
Pozgarri (RET) - Flaviobriga
Kukuyaga Etxebarri2 - 1Edukabide Sport
GORA ESKOLA4 - 1Arabella
Castro Urdiales0 - 9Goiztiri
Iturriondo Zurbaranbarri8 - 3Artaromo
Portu FS - Soloarte (RET)
DESCANSA - Sasikoa
Jornada 13
12 enero 2020
GORA BILBAO9 - 1GORA ESKOLA
Sasikoa0 - 20Santurtzi
Jarrilleros Peñota Dental - Pozgarri (RET)
Flaviobriga8 - 0Kukuyaga Etxebarri
Edukabide Sport5 - 2Otxartabe
Arabella3 - 7Castro Urdiales
Goiztiri1 - 2Iturriondo Zurbaranbarri
Artaromo2 - 2Portu FS
DESCANSA - Soloarte (RET)
Jornada 14
19 enero 2020
GORA ESKOLA1 - 0Edukabide Sport
Castro Urdiales2 - 1GORA BILBAO
Iturriondo Zurbaranbarri6 - 0Arabella
Portu FS0 - 7Goiztiri
Soloarte (RET) - Artaromo
Pozgarri (RET) - Sasikoa
Kukuyaga Etxebarri1 - 6Jarrilleros Peñota Dental
Otxartabe2 - 1Flaviobriga
DESCANSA - Santurtzi
Jornada 15
26 enero 2020
Flaviobriga3 - 1GORA ESKOLA
GORA BILBAO3 - 5Iturriondo Zurbaranbarri
Santurtzi - Pozgarri (RET)
Sasikoa0 - 10Kukuyaga Etxebarri
Jarrilleros Peñota Dental1 - 2Otxartabe
Edukabide Sport8 - 3Castro Urdiales
Arabella3 - 1Portu FS
Goiztiri - Soloarte (RET)
DESCANSA - Artaromo
Jornada 16
02 febrero 2020
GORA ESKOLA - Jarrilleros Peñota Dental
Portu FS - GORA BILBAO
Kukuyaga Etxebarri - Santurtzi
Otxartabe - Sasikoa
Castro Urdiales - Flaviobriga
Iturriondo Zurbaranbarri - Edukabide Sport
Soloarte (RET) - Arabella
Artaromo - Goiztiri
DESCANSA - Pozgarri (RET)
Jornada 17
09 febrero 2020
Sasikoa - GORA ESKOLA
GORA BILBAO - Soloarte (RET)
Pozgarri (RET) - Kukuyaga Etxebarri
Santurtzi - Otxartabe
Jarrilleros Peñota Dental - Castro Urdiales
Flaviobriga - Iturriondo Zurbaranbarri
Edukabide Sport - Portu FS
Arabella - Artaromo
DESCANSA - Goiztiri

Primera vuelta

Jornada 1
28 septiembre 2019
GORA BILBAO6 - 3GERNIKAKO XAIBOR
Afantxo AF5 - 4Aerolink Elorrietako FS
Elorrioko Parra Taberna4 - 4Aurrera Vitoria
Sasikoa Durango CD2 - 2Lagun Onak FS GDKO
Antiguoko KE1 - 1Alipendi Zalditxo de Araia
Santurtzi FS0 - 4Scorpio Alkideba
Batzarre3 - 4Eskoriatza KE
Jornada 2
05 octubre 2019
GERNIKAKO XAIBOR1 - 3Afantxo AF
Aerolink Elorrietako FS11 - 2Batzarre
Scorpio Alkideba2 - 4Antiguoko KE
Alipendi Zalditxo de Araia3 - 6Sasikoa Durango CD
Lagun Onak FS GDKO5 - 6Elorrioko Parra Taberna
Aurrera Vitoria 1 - 4GORA BILBAO
Eskoriatza KE4 - 4Santurtzi FS
Jornada 3
12 octubre 2019
Aerolink Elorrietako FS4 - 3GERNIKAKO XAIBOR
Afantxo AF1 - 2Aurrera Vitoria
GORA BILBAO10 - 1Lagun Onak FS GDKO
Elorrioko Parra Taberna10 - 2Alipendi Zalditxo de Araia
Sasikoa Durango CD3 - 1Scorpio Alkideba
Antiguoko KE6 - 1Eskoriatza KE
Batzarre9 - 4Santurtzi FS
Jornada 4
19 octubre 2019
GERNIKAKO XAIBOR3 - 1Batzarre
Aurrera Vitoria 4 - 4Aerolink Elorrietako FS
Lagun Onak FS GDKO4 - 8Afantxo AF
Alipendi Zalditxo de Araia1 - 4GORA BILBAO
Scorpio Alkideba0 - 5Elorrioko Parra Taberna
Eskoriatza KE2 - 4Sasikoa Durango CD
Santurtzi FS4 - 8Antiguoko KE
Jornada 5
26 octubre 2019
GERNIKAKO XAIBOR1 - 5Aurrera Vitoria
Aerolink Elorrietako FS8 - 6Lagun Onak FS GDKO
Afantxo AF3 - 1Alipendi Zalditxo de Araia
GORA BILBAO8 - 0Scorpio Alkideba
Elorrioko Parra Taberna8 - 4Eskoriatza KE
Sasikoa Durango CD5 - 3Santurtzi FS
Batzarre4 - 3Antiguoko KE
Jornada 6
09 noviembre 2018
Lagun Onak FS GDKO8 - 9GERNIKAKO XAIBOR
Aurrera Vitoria 4 - 6Batzarre
Alipendi Zalditxo de Araia8 - 7Aerolink Elorrietako FS
Scorpio Alkideba2 - 6Afantxo AF
Eskoriatza KE3 - 2GORA BILBAO
Antiguoko KE2 - 3Sasikoa Durango CD
Santurtzi FS3 - 6Elorrioko Parra Taberna
Jornada 7
16 noviembre 2019
GERNIKAKO XAIBOR3 - 4Alipendi Zalditxo de Araia
Aurrera Vitoria 5 - 1Lagun Onak FS GDKO
Aerolink Elorrietako FS7 - 3Scorpio Alkideba
Afantxo AF5 - 5Eskoriatza KE
GORA BILBAO5 - 4Santurtzi FS
Elorrioko Parra Taberna5 - 1Antiguoko KE
Batzarre2 - 4Sasikoa Durango CD
Jornada 8
23 noviembre 2019
Scorpio Alkideba5 - 1GERNIKAKO XAIBOR
Lagun Onak FS GDKO3 - 0Batzarre
Alipendi Zalditxo de Araia1 - 7Aurrera Vitoria
Eskoriatza KE2 - 3Aerolink Elorrietako FS
Santurtzi FS2 - 11Afantxo AF
Antiguoko KE1 - 2GORA BILBAO
Sasikoa Durango CD7 - 3Elorrioko Parra Taberna
Jornada 9
01 diciembre 2019
GERNIKAKO XAIBOR4 - 3Eskoriatza KE
Lagun Onak FS GDKO2 - 3Alipendi Zalditxo de Araia
Aurrera Vitoria 9 - 4Scorpio Alkideba
Aerolink Elorrietako FS3 - 4Santurtzi FS
Afantxo AF4 - 1Antiguoko KE
GORA BILBAO8 - 1Sasikoa Durango CD
Batzarre6 - 4Elorrioko Parra Taberna
Jornada 10
08 diciembre 2019
Santurtzi FS4 - 3GERNIKAKO XAIBOR
Alipendi Zalditxo de Araia9 - 7Batzarre
Scorpio Alkideba0 - 2Lagun Onak FS GDKO
Eskoriatza KE0 - 2Aurrera Vitoria
Antiguoko KE6 - 3Aerolink Elorrietako FS
Sasikoa Durango CD2 - 0Afantxo AF
Elorrioko Parra Taberna3 - 5GORA BILBAO
Jornada 11
15 diciembre 2019
GERNIKAKO XAIBOR5 - 1Antiguoko KE
Alipendi Zalditxo de Araia4 - 3Scorpio Alkideba
Lagun Onak FS GDKO4 - 4Eskoriatza KE
Aurrera Vitoria 3 - 3Santurtzi FS
Aerolink Elorrietako FS3 - 3Sasikoa Durango CD
Afantxo AF9 - 5Elorrioko Parra Taberna
Batzarre4 - 9GORA BILBAO
Jornada 12
22 diciembre 2019
Sasikoa Durango CD5 - 2GERNIKAKO XAIBOR
Batzarre3 - 3Scorpio Alkideba
Eskoriatza KE5 - 9Alipendi Zalditxo de Araia
Santurtzi FS2 - 2Lagun Onak FS GDKO
Antiguoko KE5 - 5Aurrera Vitoria
Elorrioko Parra Taberna3 - 7Aerolink Elorrietako FS
GORA BILBAO3 - 1Afantxo AF
Jornada 13
12 enero 2020
GERNIKAKO XAIBOR5 - 5Elorrioko Parra Taberna
Scorpio Alkideba4 - 4Eskoriatza KE
Alipendi Zalditxo de Araia3 - 2Santurtzi FS
Lagun Onak FS GDKO4 - 3Antiguoko KE
Aurrera Vitoria 3 - 6Sasikoa Durango CD
Aerolink Elorrietako FS5 - 3GORA BILBAO
Afantxo AF8 - 2Batzarre

Segunda vuelta

Jornada 14
26 enero 2020
GERNIKAKO XAIBOR2 - 2GORA BILBAO
Aerolink Elorrietako FS3 - 7Afantxo AF
Aurrera Vitoria 4 - 4Elorrioko Parra Taberna
Lagun Onak FS GDKO5 - 2Sasikoa Durango CD
Alipendi Zalditxo de Araia3 - 6Antiguoko KE
Scorpio Alkideba4 - 6Santurtzi FS
Eskoriatza KE6 - 4Batzarre
Jornada 15
02 febrero 2020
Afantxo AF - GERNIKAKO XAIBOR
Batzarre - Aerolink Elorrietako FS
GORA BILBAO - Aurrera Vitoria
Elorrioko Parra Taberna - Lagun Onak FS GDKO
Sasikoa Durango CD - Alipendi Zalditxo de Araia
Antiguoko KE - Scorpio Alkideba
Santurtzi FS - Eskoriatza KE
Jornada 16
09 febrero 2020
GERNIKAKO XAIBOR - Aerolink Elorrietako FS
Aurrera Vitoria - Afantxo AF
Lagun Onak FS GDKO - GORA BILBAO
Alipendi Zalditxo de Araia - Elorrioko Parra Taberna
Scorpio Alkideba - Sasikoa Durango CD
Eskoriatza KE - Antiguoko KE
Santurtzi FS - Batzarre
Jornada 17
23 febrero 2020
Batzarre - GERNIKAKO XAIBOR
Aerolink Elorrietako FS - Aurrera Vitoria
Afantxo AF - Lagun Onak FS GDKO
GORA BILBAO - Alipendi Zalditxo de Araia
Elorrioko Parra Taberna - Scorpio Alkideba
Sasikoa Durango CD - Eskoriatza KE
Antiguoko KE - Santurtzi FS
Jornada 18
01 marzo 2020
Aurrera Vitoria - GERNIKAKO XAIBOR
Lagun Onak FS GDKO - Aerolink Elorrietako FS
Alipendi Zalditxo de Araia - Afantxo AF
Scorpio Alkideba - GORA BILBAO
Eskoriatza KE - Elorrioko Parra Taberna
Santurtzi FS - Sasikoa Durango CD
Antiguoko KE - Batzarre
Jornada 19
15 marzo 2020
GERNIKAKO XAIBOR - Lagun Onak FS GDKO
Batzarre - Aurrera Vitoria
Aerolink Elorrietako FS - Alipendi Zalditxo de Araia
Afantxo AF - Scorpio Alkideba
GORA BILBAO - Eskoriatza KE
Elorrioko Parra Taberna - Santurtzi FS
Sasikoa Durango CD - Antiguoko KE
Jornada 20
22 marzo 2020
Alipendi Zalditxo de Araia - GERNIKAKO XAIBOR
Lagun Onak FS GDKO - Aurrera Vitoria
Scorpio Alkideba - Aerolink Elorrietako FS
Eskoriatza KE - Afantxo AF
Santurtzi FS - GORA BILBAO
Antiguoko KE - Elorrioko Parra Taberna
Sasikoa Durango CD - Batzarre
Jornada 21
29 marzo 2020
GERNIKAKO XAIBOR - Scorpio Alkideba
Batzarre - Lagun Onak FS GDKO
Aurrera Vitoria - Alipendi Zalditxo de Araia
Aerolink Elorrietako FS - Eskoriatza KE
Afantxo AF - Santurtzi FS
GORA BILBAO - Antiguoko KE
Elorrioko Parra Taberna - Sasikoa Durango CD
Jornada 22
05 abril 2020
Eskoriatza KE - GERNIKAKO XAIBOR
Alipendi Zalditxo de Araia - Lagun Onak FS GDKO
Scorpio Alkideba - Aurrera Vitoria
Santurtzi FS - Aerolink Elorrietako FS
Antiguoko KE - Afantxo AF
Sasikoa Durango CD - GORA BILBAO
Elorrioko Parra Taberna - Batzarre
Jornada 23
26 abril 2020
GERNIKAKO XAIBOR - Santurtzi FS
Batzarre - Alipendi Zalditxo de Araia
Lagun Onak FS GDKO - Scorpio Alkideba
Aurrera Vitoria - Eskoriatza KE
Aerolink Elorrietako FS - Antiguoko KE
Afantxo AF - Sasikoa Durango CD
GORA BILBAO - Elorrioko Parra Taberna
Jornada 24
10 mayo 2020
Antiguoko KE - GERNIKAKO XAIBOR
Scorpio Alkideba - Alipendi Zalditxo de Araia
Eskoriatza KE - Lagun Onak FS GDKO
Santurtzi FS - Aurrera Vitoria
Sasikoa Durango CD - Aerolink Elorrietako FS
Elorrioko Parra Taberna - Afantxo AF
GORA BILBAO - Batzarre
Jornada 25
17 mayo 2020
GERNIKAKO XAIBOR - Sasikoa Durango CD
Scorpio Alkideba - Batzarre
Alipendi Zalditxo de Araia - Eskoriatza KE
Lagun Onak FS GDKO - Santurtzi FS
Aurrera Vitoria - Antiguoko KE
Aerolink Elorrietako FS - Elorrioko Parra Taberna
Afantxo AF - GORA BILBAO
Jornada 26
24 mayo 2020
Elorrioko Parra Taberna - GERNIKAKO XAIBOR
Eskoriatza KE - Scorpio Alkideba
Santurtzi FS - Alipendi Zalditxo de Araia
Antiguoko KE - Lagun Onak FS GDKO
Sasikoa Durango CD - Aurrera Vitoria
GORA BILBAO - Aerolink Elorrietako FS
Batzarre - Afantxo AF